GAUDUEL

MINI Hatch Blackfriars MINI Hatch Blackfriars

MINI Hatch. édition Blackfriars.

À partir de 295€/mois*. 36 mois. Sans apport. Entretien inclus. Disponible en 3 et 5 portes.

MINI Countryman MINI Countryman

New MINI Countryman.

Aventurez-vous.

MINI Clubman Hyde Park MINI Clubman Hyde Park

MINI Clubman Hyde Park.

Édition spéciale à partir de 340€/mois*. 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

Last Viewed
Saved
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion
Disponible
Indisponible
Service
Lundi - Vendredi 08:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 18:00
Dimanche fermé
JOURS FÉRIÉS fermé
Le système est actuellement indisponible !
Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Lieu introuvable Trop de résultats. Aucun résultat trouvé. Un paramètre de demande de direction requis est manquant. L'adresse indiquée se situe hors du pays. L'outil de localisation des centres MINI n'est pas disponible pour le moment. Veuillez réessayer plus tard. Please choose a MINI Centre. Veuillez choisir un concessionnaire MINI. Too long Veuillez choisir un identifiant concessionnaire MINI. Trop long Too short
Votre concession MINI préférée est sauvegardée temporairement. Vous devez vous connecter afin de l'enregistrer dans votre espace MY MINI.
Would you like to replace {{preferredDealer.name}} with {{newFavouriteDealer.name}} as your saved MINI Centre?

Merci

Continuer

 

 

 

BIENVENUE CHEZ MINI gauduel.

Votre CONCESSIONNAIRE MINI vous attend.

Pour concrétiser ses rêves, il faut savoir bien s’entourer. Le concessionnaire MINI, c’est avant tout une équipe passionnée prête à répondre au mieux à vos attentes et à vos envies MINI. Du conseiller au préparateur, ils vous accompagnent dans le choix et l’entretien de votre MINI. Et ce, tant pour les MINI neuves que pour les occasions MINI.

NOS Horaires d'ouverture.

SERVICE COMMERCIAL.

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

SERVICE Après-Vente.

Lundi- Vendredi : 7h30 - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

     

notre équipe :

 

 

William Ghrenassia

 

Chef des ventes

 

Tel: 04 72 53 88 83

 

E-mail: wghrenassia@gauduel.fr 

Laurent Sanz

 

 

Laurent Sanz

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 10 03

 

E-mail: lsanz@gauduel.fr 

 

 

Loïc Tarnaud

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 10 01

 

E-mail: ltarnaud@gauduel.fr 

 

 

Gaétan Mansouri

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 88 93

 

E-mail: gmansouri@gauduel.fr 

 

 

Loris Reynier

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 88 88

 

E-mail: lreynier@gauduel.fr 

 

 

Chrystel Marceau

 

Secrétaire commerciale MINI

 

Tel: 04 72 53 34 06

 

E-mail: cmarceau@gauduel.fr 

 

 

Camille Comino

 

Conseiller commercial véhicules d'occasion MINI

 

Tel: 04 72 53 50 04

 

E-mail: ccomino@gauduel.fr 

 

 

David Boucharlat

 

Responsable ventes aux entreprises

 

Tel: 04 72 53 50 07

 

E-mail: dboucharlat@gauduel.fr 

 

 

Catherine Mocquin

 

Responsable financement MINI

 

Tel: 04 72 53 10 02

 

E-mail: mini-financement@gauduel.fr 

 

 

Barbara Tixier

 

Responsable marketing et

communication

 

Tel: 04 72 53 88 88

 

E-mail: communication@gauduel.fr 

 

 

Bruno Beaudet

 

Conseiller pièces détachées et

accessoires

 

Tel: 04 72 53 86 04

 

E-mail: bbeaudet@gauduel.fr 

 

 

Marlène Chauvet

 

Secrétaire après-vente MINI

 

Tel: 04 72 53 34 08

 

E-mail: mchauvet@gauduel.fr 

Christian de Filippis

 

 

Christian de Filippis

 

Conseiller services

 

Tel: 04 72 53 88 77

 

E-mail: cdefilippis@gauduel.fr