GAUDUEL

MINI Hatch 5 portes MINI Hatch 5 portes

MINI Hatch 5 portes.

Similaire. Familière. Mais différente.

MINI Countryman édition Oakwood MINI Countryman édition Oakwood

MINI Countryman. Édition Oakwood.

À partir de 380€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

MINI Clubman édition Kensington MINI Clubman édition Kensington

MINI Clubman. Édition Kensington.

À partir de 320€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

Last Viewed
Saved
Rejoignez-nous:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion
Disponible
Indisponible
Service
Lundi - Vendredi 08:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 18:00
Dimanche fermé
JOURS FÉRIÉS fermé

 

 

 

BIENVENUE CHEZ MINI gauduel.

dam Image

Votre CONCESSIONNAIRE MINI vous attend.

Pour concrétiser ses rêves, il faut savoir bien s’entourer. Le concessionnaire MINI, c’est avant tout une équipe passionnée prête à répondre au mieux à vos attentes et à vos envies MINI. Du conseiller au préparateur, ils vous accompagnent dans le choix et l’entretien de votre MINI. Et ce, tant pour les MINI neuves que pour les occasions MINI.

NOS Horaires d'ouverture.

SERVICE COMMERCIAL.

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

SERVICE Après-Vente.

Lundi- Vendredi : 7h30 - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

     

notre équipe :

dam Image

 

 

William Ghrenassia

 

Chef des ventes

 

Tel: 04 72 53 88 83

 

E-mail: wghrenassia@gauduel.fr 

Laurent Sanz

 

 

Laurent Sanz

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 10 03

 

E-mail: lsanz@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Loïc Tarnaud

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 10 01

 

E-mail: ltarnaud@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Gaétan Mansouri

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 88 93

 

E-mail: gmansouri@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Loris Reynier

 

Conseiller commercial MINI

 

Tel: 04 72 53 88 88

 

E-mail: lreynier@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Chrystel Marceau

 

Secrétaire commerciale MINI

 

Tel: 04 72 53 34 06

 

E-mail: cmarceau@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Camille Comino

 

Conseiller commercial véhicules d'occasion MINI

 

Tel: 04 72 53 50 04

 

E-mail: ccomino@gauduel.fr 

dam Image

 

 

David Boucharlat

 

Responsable ventes aux entreprises

 

Tel: 04 72 53 50 07

 

E-mail: dboucharlat@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Catherine Mocquin

 

Responsable financement MINI

 

Tel: 04 72 53 10 02

 

E-mail: mini-financement@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Barbara Tixier

 

Responsable marketing et

communication

 

Tel: 04 72 53 88 88

 

E-mail: communication@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Bruno Beaudet

 

Conseiller pièces détachées et

accessoires

 

Tel: 04 72 53 86 04

 

E-mail: bbeaudet@gauduel.fr 

dam Image

 

 

Marlène Chauvet

 

Secrétaire après-vente MINI

 

Tel: 04 72 53 34 08

 

E-mail: mchauvet@gauduel.fr 

Christian de Filippis

 

 

Christian de Filippis

 

Conseiller services

 

Tel: 04 72 53 88 77

 

E-mail: cdefilippis@gauduel.fr